Секс форум, любви и знакомств

Наш секс форум для взрослых предлагает вам приятно провести время, общаясь на темы секса, знакомств, семейных отношений и дружбы.

Вы не зашли.

Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на нашем секс форуме
кстати, после регистрации, реклама, что чуть ниже, показываться вам не будет ;)

#1 2006-08-06 08:48:02

Каширин мужчина
Member
Профиль пользователя

Футфетиш, разве это извращение??

Уважаемые форумчани, хочу поднять тему  обсуждения  футфетиша.  Любовь к женским ножкам, а точнее к ступням определенно есть у каждого мужчины. Просто у каждого это проявляется в разной степени.
В широком смысле под футфетишем понимают сексуальное влечение к женской (реже к мужской) ступне. Причем когда говорят о футфетише подразумевают именно ступню и ее составляющие (пальцы, лодыжка, подъем, пятки и нижняя сторона ступни), а не всю ногу целиком. Несмотря на то что слово foot обозначает всю часть ноги от колена и ниже, когда речь идет о футфетише имеется ввиду именно ступня. В этом смысле не следует путать футфетиш и legs fetish, который фокусируется на ноге в целом (но встречается довольно редко).
  К чему я собственно веду. Прошу высказаться по этому поводу. Как вы относитесь к футфетишу? Особенно интересно мнение дам. Нравится ли им такое занятие. Кто этим занимался, какие впечетления и т.п.
                                                                                                      С уважением Каширин.

Допустимая погрешность это когда грешишь в пределах дозволенного

Неактивен

#2 2006-08-06 11:57:10

Конфетка женщина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
ICQ пользователя  Профиль пользователя

Re: Футфетиш, разве это извращение??

Не думаю, что футфетиш является каким-то извращением... Я например просто балдею когда мой муж целует мне пальчики, или облизывает  :rolleyes:

Неактивен

#3 2006-08-07 05:07:51

vinsi женщина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Профиль пользователя

такие ласки нравятся большинству женщин, и это естественно! а я возбуждаюсь от того что глажу ступни своего любимого, во время миньета, например, ! но на счёт себя - мне тоже нравятся такие штучки! это офегительно приятно!

Неактивен

#4 2006-08-11 10:28:23

Юлечка женщина
New member
Профиль пользователя

А я посто влюбилась в ступни своего молодого человека. Так получилось, что когда мы только познакомились, он был босиком, и меня очень возбудили его ступни, мне показались они мужественными и сильными. судя по его ногам я сделала для себя кое-какие выводы по поводу его телосложения в общем и о размере его члена. Сама не понимаю, почему меня так это возбудило.

Неактивен

#5 2006-08-11 12:20:54

AXEL мужчина
Member
Профиль пользователя

Вам как всем прочим мне даже хамить не придется тема форума достаточно вас характеризует.

Неактивен

#6 2006-08-12 07:02:22

Каширин мужчина
Member
Профиль пользователя

AXEL написал:

Вам как всем прочим мне даже хамить не придется тема форума достаточно вас характеризует.

СЛЫШ ТЫ, ДАЛБОЕБИНА. ПИЗДУЙ НА ХУЙ ОТСЮДА. Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ. ТУШКАН ЁБАНЫЙ. ПИДАРЮГА. СКАЖУ СВОЕМУ КОРЕШУ МОДЕРАТОРУ, ЧТО БЫ ОН ТЕБЯ В БАН СУКУ НАВЕЧНО ОТПРАВИЛ. ТАКИЕ УЕБАНЫ НАМ НЕ НУЖНЫ СКОТИНА ТЫ ЁБАНАЯ!!!!!!!!! ЛОШАРА!!! ЧТОБ ТЕБЯ ТАТАРЫ ВЫЕБАЛИ В ЖОПУ. ОСЛИНА ВИСЛОУХИЙ.!!!!!

Допустимая погрешность это когда грешишь в пределах дозволенного

Неактивен

#7 2006-08-12 08:33:40

Olga женщина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Профиль пользователя

Что за оскорбления, культура....

Пусть ветер бьется сквозь стекло,
Пусть даже окна мы откроем…
Нам все равно, будет тепло,
Когда глаза с тобой закроем.

Неактивен

#8 2006-08-12 09:13:34

AXEL мужчина
Member
Профиль пользователя

Каширин это даже не Русское, спасибо тебе парень, я именно это и хотел увидеть, получил реальное удовольствие, т.к. приятно оказываться правым, а на счет модераторов не пугай я и сам уйду, делов то, еще раз спасибо.

Неактивен

#9 2006-08-14 09:09:39

tristar
Гость
Профиль пользователя

Очень увлекательная тема. Я помню, как еще в садике меня волновали именно ступни, но почему-то обязательно в прозрачных колготках. Возбуждает шевеление пальчиков под матовым цветом нежных тканей; округленная, розовая пяточка; цвет этих тканей, иногда с легким специфическим ароматом индивидуальным у каждой девушки; тепло ее ступни, когда ножка только вынырнула из туфельки...Все это хочется нежно трогать, целовать, брать в рот, обсасывать и обливать перламутровой жидкостью...  Vinsi,(и желающие девушки) если Вы не против, то я Ваш виртуальний партнер.

#10 2006-08-28 23:17:15

Хромой мужчина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Веб-сайт пользователя  ICQ пользователя  Профиль пользователя

Не знаю, я всегда был огромным поклонником дамских ножек. Не знаю, у меня это наверное врожденное... В садик не ходил, просто класса так с 8-го начал заглядываться, потом с партнершами пробовать... И понеслась 8)) В общем, хорошее это дело... Правда большинство девушек поначалу ужасно стесняется. Моя вот до сих пор не может привыкнуть...
Однако почти всем нравится  :P

Я научился прощать, и научу этому других...

Неактивен

#11 2006-09-30 13:55:34

Sedoy
Гость
Профиль пользователя

Тема супер!!! Я за собой давно эту склонность заметил, но думал что это не нормально. Лично я, если иду по улице не могу оторвать глаз от женской обуви. :cool:

#12 2006-10-01 12:13:48

Николай СПб
Гость
Профиль пользователя

По моему мнению, поцелуй женских ног - высшая степень доверия к ней. В этом и обожание, и преклонение, и стремление доставить нечто чувственное, выходящее за рамки привычного "вошёл-вышел"...
     Также мне очень нравится, когда женщина целует мои ноги. А почему бы нет? В интимной жизни нет ничего запретного, если это нравится обоим.

#13 2006-10-11 05:59:26

Конфетка женщина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
ICQ пользователя  Профиль пользователя

Абсолютно согласна с Николаем. И те, кто говорит что это извращения совсем не правы. Какое же это извращение?? Тут речь идет не о том, чтоб лизать пятки только что вынутые из потников (извините),
а если парень целует пальчики то это, как уже сказано выше, доказывает что он не только сунуть-высунуть готов...

Неактивен

#14 2006-10-11 09:20:26

Crash женщина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Профиль пользователя

Каширин,скажи пожалуйста,как тебя зовут?

Чтобы сохранить любовь,нужно еще что-то кроме любви  :p14:

Неактивен

#15 2006-10-11 14:43:07

Кел пол не указан
Member
Профиль пользователя

Млин народ. Че-то вы загоняетесь. Что вы эту тему в раздел извращения засунули? Может и оральный секс сюда же?
Не я понимаю, что если речь идет о ногах вынутых из кирзачей после маршброска на триста киллометров. Но я так понял, что тут о нормальных чистых ногах говорят? Какое же тут извращение? Помоему это вполне обычное дело, более невинное, чем скажем кунилингус. Моей бывшей очень нравилось, да и меня как прелюдия это сильно заводит. В чем проблема-то?

Все, что происходит в постели касается только тех, кто в ней находится.
П.С.:Если  данное деяние не противоречит УК РФ.

Неактивен

#16 2006-10-11 14:47:52

Ужастик мужчина Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Профиль пользователя

мдя у публики сложылос неправильно понис=мание самого термина фетиш
фетиш- ето когда например пацан смотрит на шарфик подружки и кончает(не смеятся я в газете читал)
ето форма психического растройства
а футфетиш ето не прилюдия и не игра для возбуждения
ето когда пацан лижет и целует ноги подруги и кончает  :cool:

Неактивен

#17 2006-10-11 15:20:48

Кел пол не указан
Member
Профиль пользователя

Ну если так, то да. Думаю это отклонение. Хотя забавно наверное подруга себя чуствует. Особенно если на этом все и заканчивается.

Все, что происходит в постели касается только тех, кто в ней находится.
П.С.:Если  данное деяние не противоречит УК РФ.

Неактивен

#18 2006-10-18 00:40:55

Member

футфетишь, это не только когда смотришь, целуешь и кончаешь.
Я лично поклонник более "активных" действий со стороны партнерши - стимуляция члена стопами. Хотя не увлекаюсь, просто как часть любовной игры.

Неактивен

#19 2006-10-20 09:31:08

Sedoy пол не указан
New member
Профиль пользователя

А я очень люблю когда моя партнёрша во время секса остаётся только в сапожках или в кросовках, или в носках! :cool:

Неактивен

#20 2006-10-20 21:28:08

So_Close пол не указан Благодарность за активное участие в жизни форума
Member
Профиль пользователя

да... прям не знаю, вы дейсвительно получаете кайф от этого? Лично я этим никогда не заниался и врят ли буду. Целовать ноги, лизать!! фу... да хоть они медом намазаны. я считаю это извращением и давать в рот девушке тем более любимой тож. Думайте что хотите. мож я слишком грубый но меня так воспитали и я  не жалею
  p.s я не осуждаю и не навязываю свое мнение

Я - был им как в горле кость,
я - видел их всех насквозь,
я - злостью платил за злость

Неактивен

#21 2006-10-21 01:31:13

Member

So_Close

Насчет того, чтобы давать девушке - я с тобой полностью согласен. ИМХО - ласкать ноги мужчины и женщины это разные вещи, даже в эстетическом плане. Я лично никогда бы такого не сделал по отношению к своей партнерше, и уж тем более у меня никогда даже таких фантазий не было...

А вот ножки девушки...

Знаешь, если ты к ней очень серьезно относишься, если ты ее любишь - то ничего плохого и унизительного ни для нее, ни для тебя нет. Просто поцеловать пальчики и поласкать - твоя дама это только оценит. Просто еще один способ доказать, что ты ее любишь. Просто еще способ доказать, как ты к ней относишься, способ доставить ей приятное.

Говорю честно - за всю мою сексуальную практику ни одна девушка не осталась недовольна такой лаской 8)) Им всем это нравится, просто многие поначалу стесняются. На самом деле стопа - это довольно сильная эрогенная зона у каждой девушки - можешь открыть словарь или спросить у специалиста. Так что вот и думай 8))

So_Close написал:

Целовать ноги, лизать!! фу... да хоть они медом намазаны.

Гм... Кстати неплохая часть любовной игры  :P Особенно прикольно это было показано в фильме "Не грози южному централу"   :D

Неактивен

#22 2006-10-22 14:42:33

Member
Профиль пользователя

[
Говорю честно - за всю мою сексуальную практику ни одна девушка не осталась недовольна такой лаской]

ни одна говориш... прям не знаю. А как кэтому подойти я имею ввиду "к ласканию ступни" просто моя может не правильно понять если я ее поволю на кровать сдерну носки и начну ЭТО

Неактивен

#23 2006-10-25 00:50:46

Member

So_Close
эээ.. Даже не знаю, что посоветовать.
Многие из моих тоже удивлялись, че я делаю и все такое.
Прсто если для тебя самого это не приемлимо, то лучше и не начинай.
То, что в постели делают двое, должно нравится двоим.
Лично я обычно делаю это после массажа спины (я владею лечебным и расслабляющими массажами, которые часто переходят в массаж стоп 8)) ну и затем все и начинается... Просто ласкаю, девушке нравится 8)) Моя любимая девушка, с которой мы сейчас вместе, та просто балдеет. Просто привыкла уже 8))

Неактивен

#24 2006-10-25 02:56:04

Member
Профиль пользователя

Ладно проехали. А то что владееш массажем -  это гуд) Сам учился или был на курсах?

Неактивен

#25 2006-10-27 14:25:24

Member

Сам учился, и научился 8)) Книжки там всякие и богатый опыт.

Неактивен

Board footer

Размещение рекламы на форуме (обратите внимание на точку между sextalk и forum - ее требуется указать)

Rambler's Top100